-20%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная система сабвуфера.
Инженерный принцип: закрытая система.
200/280 Вт.
Частотная характеристика: 30...200 Гц.
Частота кроссовера: 50...200 Гц (регулируемая).
Особые возможности: SC-технология.
Размеры (ШхВхГ): 27 х 33,3 х 29,5 см.
Масса: 8,5 кг.
Потребляемая мощность: 0,32 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 21,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 33.3 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Цвет белый |
- Цена: 22 644 ₴



