
Ваш телевизор обеспечивает великолепную картинку, но звука не хватает для высококачественного просмотра фильмов и концертов? Тогда у нас есть как раз подходящая вам акустическая система для телевизора Sound L.
Мощная звуковая панель обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества и может быть расширена беспроводным способом до системы домашнего кинотеатра с 3 динамиками Smart благодаря встроенной технологии Smart Wireless.
Кроме того, звуковую панель также можно легко интегрировать в качестве центра в существующую большую систему домашнего кинотеатра Smart.
Благодаря своим размерам и элегантной стеклянной пластине сверху Sound L предлагает достаточно места, чтобы разместить на ней даже большие телевизоры с плоским экраном без каких-либо проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 8 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI порт, HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Количество линейных входов | 1 |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет белый |
- Цена: 35 802 ₴



