Познакомьтесь с лучшей звуковой панелью для вашего домашнего кинотеатра.
Разработана для обеспечения мощного домашнего кинотеатра Denon, 3D-звука для ваших фильмов и для бесперебойной работы в рамках встроенной экосистемы HEOS.

Улучшите звук вашего телевизора
3D-звук с Dolby Atmos и DTS:X
Улучшите просмотр телевизора с помощью Dolby Atmos и DTS:X театрального уровня
Простая настройка и эксплуатация
Один кабель, одна вилка питания, одно приложение. Настройка всего за несколько минут.
Потоковая передача музыки со встроенным HEOS
Наслаждайтесь Spotify, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer, Pandora и многим другим через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth



Настроено вручную, чтобы наполнить ваш дом детальным звуком

Компактный 26-дюймовый корпус Denon Home Sound Bar 550 экономит место, не жертвуя производительностью.
Чистый, простой промышленный дизайн делает его подходящим для любой комнаты.
Встроенная Alexa
Управляйте громкостью, входами и уровнями звука Denon Home Sound Bar 550 напрямую с помощью голоса.
Компактный и чистый
Компактный 26-дюймовый корпус Denon Home Sound Bar 550 экономит место, не жертвуя производительностью. Чистый и простой промышленный дизайн делает его подходящим для любого помещения.
Иммерсивное трехмерное звучание
Denon уже несколько десятилетий является лидером в области домашнего кинотеатра. Благодаря сложной обработке Dolby Atmos и DTS:X каждый фильм кажется огромным.

Мощное расположение драйверов
Звуковая панель предлагает все необходимое в компактном дизайне. Высококачественные мягкие купольные твитеры, полнодиапазонные драйверы и пассивные излучатели создают сбалансированный, мощный, детальный звук.
Контроль на кончиках ваших пальцев
Когда вы приближаете руку, панель управления загорается, позволяя легко управлять устройством, включая регулировку громкости, воспроизведение/паузу, отключение звука Alexa или пропуск/перезапуск песен.

Звуковые инновации за последние 110 лет
Более века мы создаем передовые аудиопродукты, которые обеспечивают максимальную детализацию. Наше японское наследие вдохновляет нас, и каждый продукт вручную настраивается нашим звукорежиссером. Приготовьтесь услышать звук по-другому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay |
| Разъемы | HDMI порт, HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет чёрный |
- Цена: 37 400 ₴






