Откройте для себя звуковую панель, которая звучит так, как будто вы в театре
Звуковая панель и беспроводной сабвуфер объединяются для создания звука театрального качества, а также предлагают подключение HDMI eArc и Bluetooth.

Измените свой опыт просмотра телевидения
- Звук театрального качества
Два динамика среднего диапазона, четкие высокочастотные динамики, технология Dolby Audio выводят звук на новый уровень в компактном корпусе.

- HDMI с ARC
Отправляйте аудио из приложений, встроенных в ваш Smart TV, и других источников через Audio Return Channel (ARC) и один кабель HDMI. Также позволяет управлять Denon DHT-S416 с помощью пульта дистанционного управления вашего телевизора.

- Denon Dialogue Enhancer
Никогда не пропустите ни слова из любимого телешоу или фильма. Denon Dialogue Enhancer улучшает разборчивость диалогов — идеально подходит для фильмов и телешоу. Увеличьте громкость диалогов, не настраивая общую громкость.
Расширьте возможности домашнего кинотеатра
- Используйте Google Chromecast для потоковой передачи аудио в формате Hi-Res Audio с музыкальных сервисов по Wi-Fi, включая Google Play Music, YouTube Music, Amazon Music HD, Spotify, Tidal, Deezer, Qobuz и другие.
![]()
- Режим Denon Virtual Surround обеспечивает имитацию объемного звучания домашнего кинотеатра с Dolby Digital с Blu-ray, DVD и других носителей с объемным кодированием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 17 600 ₴







