-15%Саундбар с беспроводным сабвуфером Denon DHT-S517 Black
- В наличии
- Код: 0000-874
23 100 ₴
19 635 ₴
Созданная лидером рынка AV-ресиверов, звуковая панель Denon DHT-S517 с Dolby Atmos превращает любой телевизор в домашний развлекательный центр.
- 3D-аудио с Dolby Atmos
- Беспроводной сабвуфер
- Динамики Upfiring
- Denon Dialog Enhancer
- Простая настройка
- Bluetooth

Погрузитесь в 3D-звук
Улучшите впечатления от просмотра телепередач, фильмов и прослушивания музыки в домашнем кинотеатре с помощью высококачественного звука Denon и Dolby Atmos.

Совместимо с любым телевизором
Ощутите исключительную чистоту звука вашего телевизора через одно подключение HDMI.

Не пропускайте ни слова
Denon Dialog Enhancer. Наслаждайтесь кристально чистыми диалогами в фильмах и телепередачах, даже во время громких сцен или сложных саундтреков.
Погрузитесь в реалистичный, полнодиапазонный звук
- Легко транслируйте любимую музыку напрямую со своего смарт-устройства на звуковую панель через Bluetooth.
- Богатый набор динамиков и мощный сабвуфер обеспечивают превосходное качество звука, которое вы всегда искали.
- Благодаря трем различным режимам звука — «Кино», «Ночь» и «Музыка» — вы можете выбрать идеальный режим для любого случая.
- Начните просмотр и прослушивание быстро с помощью входящих в комплект кабелей и краткого руководства пользователя.
- Добавляет мощную конфигурацию 3.1.2 динамиков.
Звуковые инновации за последние 110 лет
Более века мы создаем передовые аудиопродукты, которые обеспечивают максимальную детализацию. Наше японское наследие вдохновляет нас, и каждый продукт вручную настраивается нашим звукорежиссером. Приготовьтесь услышать звук по-другому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 7 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI порт, HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет чёрный |
- Цена: 19 635 ₴








