-15%Саундбар с встроенным сабвуфером Denon DHT-S216 Black
- Готово к отправке
- Код: 0000-875
11 880 ₴
10 098 ₴
Полнодиапазонная звуковая панель с DTS Virtual:X 3D-аудио для улучшенных басов и кристально чистых диалогов во время просмотра телепередач и фильмов, DHT-S216 создает мощный объемный звук домашнего кинотеатра.
- 3D-аудио с DTS Virtual:X
- Встроенные сабвуферы
- HDMI ARC
- Denon Dialog Enhancer
- Низкопрофильная конструкция
- Bluetooth

Ваше правильное представление о возможностях звуковой панели
Широкополосные динамики обеспечивают динамичный звук театрального качества с бесперебойной потоковой передачей по Bluetooth.

3D-аудио с DTS Virtual:X
Наслаждайтесь улучшенными басами, кристально чистыми диалогами и обволакивающим звуком с Virtual Height и Virtual Surround.

Низкопрофильный дизайн
Высотой 2 дюйма он поместится в большинстве пространств и может быть размещен перед телевизором, не загораживая нижний край.

Универсальная совместимость
DHT-S216 работает со всеми телевизорами HD и 4K.
Расширьте возможности домашнего кинотеатра
- Легко транслируйте любимую музыку прямо со своего смарт-устройства на звуковую панель через Bluetooth.
- Передавайте звук из потоковых приложений, встроенных в ваш Smart TV, и других источников с помощью 4K UHD HDMI (1 вход / 1 выход с ARC) с поддержкой 4K/60 Гц и HDCP 2.2 и одного кабеля HDMI (входит в комплект).
Звуковые инновации за последние 110 лет
Более века мы создаем передовые аудиопродукты, которые обеспечивают максимальную детализацию. Наше японское наследие вдохновляет нас, и каждый продукт вручную настраивается нашим звукорежиссером. Приготовьтесь услышать звук по-другому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI порт, HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет чёрный |
- Цена: 10 098 ₴








