Denon DHT-S217 — это тонкая звуковая панель с двумя мощными встроенными сабвуферами, направленными вниз, и технологией Dolby Atmos 3D audio для создания объемного звучания без отдельного сабвуфера. Быстро подключайте устройства через входы HDMI (eARC) и оптические входы или транслируйте музыку через Bluetooth.
- 3D Audio с Dolby Atmos
- Встроенные сабвуферы
- HDMI eARC
- Denon Dialogue Enhancer
- Низкопрофильная конструкция
- Bluetooth

Обновитесь до звуковой панели Dolby Atmos
Два встроенных сабвуфера с направленными вниз динамиками помогают создать мощный объемный звук домашнего кинотеатра.

Захватывающий объемный звук для идеального просмотра в кинотеатре.

Полнодиапазонная звуковая панель со встроенными сабвуферами и кристально чистым звучанием диалогов.

Подключите свой смартфон или планшет и легко слушайте музыку через Bluetooth.
Погрузитесь в реалистичный, полнодиапазонный звук
Благодаря двум встроенным сабвуферам, направленным вниз, двум среднечастотным динамикам и высокочастотным динамикам вы сможете наслаждаться потрясающим звучанием фильмов и телепередач, перейдя на высококачественный звук Denon.
Легко транслируйте любимую музыку напрямую со своего смарт-устройства на звуковую панель через Bluetooth.
Отправляйте звук из потоковых приложений, встроенных в ваш Smart TV, на звуковую панель с 4K UHD HDMI (1 вход / 1 выход с eARC) через прилагаемый кабель HDMI.
Быстро подключайте устройства через входы HDMI (eARC) и оптические входы.
Звуковые инновации за последние 110 лет
Более века мы создаем передовые аудиопродукты, которые обеспечивают максимальную детализацию. Наше японское наследие вдохновляет нас, и каждый продукт вручную настраивается нашим звукорежиссером. Приготовьтесь услышать звук по-другому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Количество полос | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI порт, HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет чёрный |
- Цена: 14 300 ₴








