TVS-4 – это 2-источник 4-зонный селектор громкоговорителей с отдельной регулировкой громкости для каждой зоны (комнаты)/пары колонок (1 пара на зону).
Селектор динамиков TAGA Harmony – это устройство, которое является эффективным и рентабельным способом расширения аудиосистемы дома или в коммерческих помещениях (бары, кафе, рестораны, магазины, конференц-залы и т.п.) до сложной многокомнатной звуковой системы.
Селектор динамиков распределяет аудиосигналы от источника звука (усилителя, ресивера и т.п.) на динамики, расположенные в разных зонах.
TVS-4 может работать с 2 отдельными источниками звука и 4 зонами.
Независимо для каждой зоны можно: активировать или деактивировать зону, выбрать один из 2 источников, которые вы хотите воспроизвести в зоне, регулировать уровень громкости (максимально до уровня, установленного на источнике звука).
Регуляторы громкости и другие функции расположены на передней панели для легкого доступа.
Основные характеристики:
Автоматическое формирование сопротивления: селектор динамиков может работать с комбинацией динамиков с разным номинальным сопротивлением (4 и 8 Ом) и все еще поддерживать безопасные рабочие нагрузки для источника звука (усилителя), одновременно распределяя максимальную мощность по системе.
Легкая и быстрая регулировка рабочего сопротивления с помощью внутренних настроек перемычек.
Съемные и безпайные разъемные клеммы.
Поддерживает акустические кабели до 14 AWG.
Cпецификации:
| Дизайн | Селектор динамиков |
| Зоны | 4 зоны, 1 пара динамиков на зону |
| Источник звука (усилитель) | 2 (А/Б) |
| Поддерживаемая мощность источника звука (усилителя) | 200 Вт МАКС на канал 100 Вт RMS на канал |
| Характеристики/аксессуары | Независимо для каждой зоны: Регулировка уровня громкости Активация/деактивация зоны Выбор источника звука A или B |
| Размеры (В x Ш) | 43,2 х 16 х 6,3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 12 432 ₴


