B30A - Саундбар с Dolby Atmos®. Встроенный сабвуфер.
- Dolby Atmos®, который еще больше расширяет возможности создания захватывающего звукового поля Yamaha
- Регулировка тембра, настройка звука по вашему вкусу
- HDMI eARC, Bluetooth® и оптическое соединение
- Clear Voice для улучшения качества диалога
- Расширение басов для большего звучания басов
- Встроенный сабвуфер для реалистичного и богато текстурированного баса
- Пульт дистанционного управления и приложение Sound Bar Remote для более легкого и расширенного доступа к вашей звуковой панели
ОЩУТИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ МИР ОБЪЕМНОГО ЗВУКА
От напряженных боевых сцен до захватывающих драм — наслаждайтесь и наслаждайтесь новейшими кинематографическими впечатлениями, которые наполняют каждый уголок вашей комнаты выразительным звуком.
Благодаря прецизионно изготовленным динамикам и передовой технологии высококачественного воспроизведения звука звуковое поле, создаваемое SR-B30A, окутывает вас и переносит глубже в историю, разворачивающуюся на экране.
НАСТОЯЩИЙ ЗВУК ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС
Недавно разработанные элементы управления тембром (через наше специальное приложение) позволяют вам настраивать звук по своему вкусу, оставаясь верным содержанию. Вы получаете обширное звуковое поле с идеальным тональным балансом, в котором каждый элемент звука сияет с потрясающей ясностью, улучшая уникальные качества всех ваших развлечений.
ДРУГИЕ РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Чистый голос

Наша технология Clear Voice была улучшена, чтобы сделать человеческие голоса еще более слышимыми. Используйте функцию Clear Voice, чтобы слышать каждое слово — от видео YouTube до фильмов и шоу, особенно когда фоновая музыка и звуковые эффекты пытаются выйти на первый план.
Четыре звуковых режима

С четырьмя различными звуковыми режимами вы можете подобрать звук под свой контент и настроение. Стереорежим отлично подходит для музыки и подкастов. Стандартный режим идеально подходит для телепрограмм. Попробуйте игровой режим, чтобы погрузиться в свою последнюю битву, и используйте режим «Кино», чтобы создать обширный театральный опыт.
Расширение басов

Когда вам нужно больше басов, используйте функцию Bass Extension для более широкой и мускулистой презентации. Наслаждайтесь контентом с большей мощью и присутствием.
ПОЧЕМУ САУНДБАР YAMAHA?
Yamaha знает звук лучше, чем кто-либо другой — с момента его создания до момента, когда он достигает вашего уха. Объединяя акустическую технологию из разработки музыкальных инструментов и электронную технологию из профессиональных аудиоприложений, Yamaha доставляет True Sound прямо к вам домой или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 13 330 ₴






