
влевовправо
Универсальная настенная колонка MT-Power ES-400CT White
- Готово к отправке
- Код: 0000-083
1 647 ₴
+380 (93) 379-51-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика MT-Power предназначена для фонового музыкального озвучивания кафе, ресторанов, магазинов, торговых и офисных центров. Имеет компактные размеры и легкий вес. Работает в трансформаторных линиях, имеет 2-х полосную конструкцию и выходную мощность 10Вт.
К примеру для озучивания небольшого кафе достаточно 4 колонок ES-400CT.
Колонки комплектуются удобными кроншейнами, позволяющими закрепить их на стену вертикально или горизонтально, а также к потолку.
Акустика не претендует на Hi-Fi качество, но приятная фоновая музыка непременно заставит гостей заведения провести больше времени и возвращаться к Вам снова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 89 Гц |
| Максимальная частота | 19000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 1 647 ₴

