
Трансляционный усилитель Fonestar MA-91RUZ
- В наличии
- Код: 0000-082
22 812 ₴
Усилитель для систем оповещения с USB/SD-плеером и цифровым FM-тюнером.
Предназначен для коммерческих установок, звукового покрытия и распределенного аудио.
Fonestar MA-91RUZ подходит для озвучивания заведений, где требуется качественный фоновый звук.
Усилитель имеет возможность подключения колонок на 2 зоны с возможностью отдельной регулировки каждой из них.
На задней панели расположены 2 микрофонных входа с фантомным питанием, линейный вход и выход. При необходимости можно легко расширить систему озвучивания, подключив дополнительный усилитель к линейному выходу MA-91RUZ.
На передней панели имеется разъём AUX, который облегчает подключение внешнего источника звука (не нужно разворачивать усилитель).
Сочетание перечисленных функциональных возможностей с выходной мощность 90Вт и приемлемой ценой, делает Fonestar MA-91RUZ одним из фаворитов на рынке коммерческих инсталляций.
Технические характеристики:
| ФУНКЦИИ: | Усилитель для систем оповещения. 2 зоны громкоговорителей с независимой регулировкой громкости. USB/SD-плеер. Цифровой FM-тюнер. Фантомное питание. Вход для подключения к системе оповещения. Приоритетный пейджинг. |
| МОЩНОСТЬ: | 90 Вт среднеквадратичное значение |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН: | Микрофоны: 80–18 000 Гц. Дополнительные: 50–20 000 Гц. |
| ИСКАЖЕНИЕ: | Гармоника: < 1% |
| СООТНОШЕНИЕ СИГНАЛ/ШУМ: | Микрофоны: > 60 дБ Aux: > 70 дБ |
| ВХОДЫ: | 2 сбалансированных микрофонных/линейных входа, комбинированных (XLR и разъем 6,3 мм), переключаемых на 1 мВ и 50 мВ , 1 AUX, 2 x RCA, 90 мВ RMS и разъем 3,5 мм, 45 мВ RMS, 1 линия 100 В, пружинные клеммы |
| ВЫХОДЫ: | 1 линейный выход, 2 x RCA, 700 мВ RMS |
| РЕГУЛЯТОРЫ: | Тон: Низкие частоты: ±10 дБ Высокие частоты: ±10 дБ Громкость: входы 1–2, зоны 1–2, aux/mp3, общая громкость и проигрыватель USB/SD/FM Усиление: линейный вход 100 В |
| ПЛЕЙЕР: | USB/SD-плеер и цифровой FM-тюнер с предустановками и автоматическим сканированием |
| ФАНТОМНОЕ ПИТАНИЕ: | 24 В в микрофонах 1–2, по выбору |
| ПРИОРИТЕТ: | Приоритет 1: вход 100 В по уровню сигнала Приоритет 2: микро 1, 2 по уровню сигнала (тот же уровень приоритета) |
| ИМПЕДАНС: | Линии 4 Ом и 100 и 70 В, винтовые клеммы |
| ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: | 230/115 В переменного тока, 125 Вт |
| РАЗМЕРЫ: | 420 x 89 x 320 мм глубина. Стойка 2 U 19'' |
| МАССА: | 6,4 кг |
| АКСЕССУАРЫ: | Антенна FM, 2 крепления для стойки 19" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Чувствительность | 90 мВ |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка входной чувствительности |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 6400 г |
- Цена: 22 812 ₴

