
Универсальные всепогодные колонки Earthquake AWS-502W
- В наличии
- Код: 0000-879
12 320 ₴/пара
Всепогодная акустическая система Earthquake AWS-502W для использования в помещении и на улице сочетает в себе производительность, надежность и эстетику.
Эмалированные алюминиевые решетки с антикоррозийным покрытием, корпус с УФ-обработкой и позолоченные винтовые клеммы входят в стандартную комплектацию. Они одинаково хорошо смотрятся как в помещении, так и на улице, оживляя фоновую музыку, Hi-Fi или домашний кинотеатр.
Все модели линейки AWS представляют собой полноценную двухполосную конструкцию со всеми акустическими компонентами, герметично защищёнными от проникновения атмосферных осадков. Компания Earthquake специально разработала линейку AWS для минимизации повреждений, вызванных экстремальными погодными условиями, с которыми обычно не справляются другие акустические системы.
Благодаря прочной конструкции и проверенным материалам, таким как литые корпуса из ПВХ, гальваническое покрытие, защита от УФ-излучения, алюминиевые решетки и кронштейны, а также позолоченные разъемы для подключения динамиков, динамики оснащены резиновыми подвесами с увеличенным ходом для лучшего звучания басов. Гибкие кронштейны упрощают установку в большинстве ситуаций, а форма динамиков позволяет легко разместить их в углу. Линейка AWS — лучший выбор на рынке всепогодных колонок.
Акустические системы AWS, доступные в матово-черном или белом цвете под покраску, идеально впишутся в любой интерьер. Они поставляются с монтажными кронштейнами для различных вариантов установки. Кроме того, они оснащены встроенными ножками для удобного размещения на книжной полке.
Для прослушивания музыки на террасе, у бассейна или под парусом акустические системы серии AWS для использования в помещении и на улице без труда обеспечат наилучшее качество звука и гарантируют долгие годы бесперебойной работы, обеспечивая высокое качество звука и надежную защиту.
Функции
- 5,25-дюймовый (133 мм) слюдяной диффузор с подвесом из бутилкаучука
- 1″ (25 мм) звуковая катушка ASV
- 3/4″ (20 мм) купольный твитер из PEI-майлара
- Все винты, кронштейны и решетки изготовлены из нержавеющего алюминия.
- Чрезвычайно универсальный литой корпус из ПВХ с защитой от ультрафиолета
- Два варианта крепления: книжная полка или кронштейн
- Направленное позиционирование для лучшего рассеивания звука
- Можно покрасить в любой цвет, подходящий к внутреннему или наружному декору
- Высокая мощность
- Позолоченные клеммы
- Отлично подходит для всех видов применения, включая морские и PA-системы
- Номинальная мощность: 20–125 Вт
- Частотная характеристика: 68 Гц–20 кГц
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 90 дБ при 1 Вт/1 м
- В x Ш x Г: 9,44″ (240 мм) x 7,20″ (183 мм) x 6,57″ (167 мм)
- Примечание: глубина указана с учетом монтажного кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 68 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 20 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 125 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 167 мм |
- Цена: 12 320 ₴/пара





