
Универсальная всепогодная колонка Earthquake AWS-802W
- В наличии
- Код: 0000-883
15 400 ₴
Всепогодная акустическая система Earthquake AWS-802W для использования в помещении и на улице сочетает в себе производительность, надежность и эстетику.
Эмалированная алюминиевая решетка с антикоррозионным покрытием, корпус с УФ-обработкой и позолоченные винтовые клеммы входят в стандартную комплектацию. Они одинаково хорошо смотрятся как в помещении, так и на улице, оживляя фоновую музыку, Hi-Fi или домашний кинотеатр.
Все модели линейки AWS представляют собой полноценную двухполосную конструкцию со всеми акустическими компонентами, герметично защищенными от проникновения атмосферных осадков. Компания Earthquake специально разработала линейку AWS для минимизации повреждений, вызванных экстремальными погодными условиями, с которыми обычно не справляются другие акустические системы.
Благодаря прочной конструкции и проверенным материалам, таким как литые корпуса из ПВХ, гальваническое покрытие, защита от УФ-излучения, алюминиевые решетки и кронштейны, а также позолоченные разъемы для подключения динамиков, Динамики имеют высококачественные резиновые окантовки, обеспечивающие более длинный ход для лучшего басового. Гибкие кронштейны облегчают установку в большинстве ситуаций, а форма динамиков позволяет упростить расположение в углах. Линейка AWS – самый лучший выбор на рынке всепогодных колонок.
Акустические системы AWS, доступные в матово-черном или белом цвете под покраску, идеально впишутся в любой интерьер. Они поставляются с монтажными кронштейнами для разных вариантов монтажа. Кроме того, они оснащены встроенными ножками для удобного размещения на книжной полке.
Для прослушивания музыки на террасе, у бассейна или под парусом акустические системы серии AWS для использования в помещении и на улице легко обеспечат лучшее качество звука и гарантируют долгие годы бесперебойной работы, обеспечивая высокое качество звука и надежную защиту.
Функции
- 8-дюймовый (203 мм) слюдяной диффузор с подвесом из бутилкаучука
- 1″ (25 мм) звуковая катушка ASV
- Твитер: 1″ (25 мм) купол из полиэтилениминовой эмульсии (PEI) с майларовым диффузором
- Все винты, кронштейны и решетки изготовлены из нержавеющего алюминия.
- Чрезвычайно универсальный литой корпус из ПВХ с защитой от ультрафиолета
- Два варианта крепления: книжная полка или кронштейн
- Направленное позиционирование для лучшего рассеивания звука
- Можно покрасить в любой цвет, подходящий к внутреннему или наружному декору
- Высокая мощность
- Позолоченные клеммы
- Отлично подходит для всех видов применения, включая морские и PA-системы
- Номинальная мощность: 60–200 Вт
- Частотная характеристика: 55 Гц–20 кГц
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 96 дБ при 1 Вт/1 м
- ВxШxГ: 14,44 дюйма (367 мм) x 10,74 дюйма (273 мм) x 8,11 дюйма (206 мм)
- Примечание: глубина указана с учетом монтажного кронштейна.
- Цена за 1 штуку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earthquake |
| Страна производитель | США |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 206 мм |
- Цена: 15 400 ₴






