-10%Акустика для вечеринок и караоке JBL PartyBox 310 EP
- В наличии
- Код: 0000-886
20 999 ₴
18 999 ₴
Мощный профессиональный звук JBL
Где бы вы ни находились — в квартале или на пляже — сделайте свою вечеринку слышной благодаря мощному звуку JBL Pro Sound мощностью 240 Вт. Пойте, читайте рэп, играйте на гитаре — а затем включите басы и наблюдайте, как танцпол оживает.
Освети ночь
Очаруйте свою публику ослепительным, динамичным световым шоу, танцующим под ритм. Благодаря едва заметному пульсированию и мощным стробоскопическим эффектам здесь найдется место для любой атмосферы.
Продолжайте вечеринку
От начала выступления на разогреве до восхода солнца благодаря аккумулятору, обеспечивающему до 18 часов непрерывной музыки. Хотите повеселиться подольше? Просто подключите JBL PartyBox 310 к розетке и танцуйте все выходные.
Невероятный звук JBL с ослепительным световым шоу
Мощный звук, ослепительный свет и невероятная мощность выделяют эту колонку из других. JBL PartyBox 310 вмещает настоящую вечеринку в портативной, брызгозащищенной звуковой машине, которой нет ни в одной другой. Включайте свои любимые плейлисты где угодно, от домашних встреч до танцевальных вечеринок на пляже. Создайте атмосферу большой вечеринки благодаря 240 Вт JBL Pro Sound и синхронизированному световому шоу, воспроизводящему ритм. Подключите и развлекайтесь всю ночь или переезжайте в костер и воспользуйтесь поразительным 18-часовым временем автономной работы. Начните вечеринку с JBL PartyBox 310.
Краткие характеристики:
- 240 Вт общая мощность;
- светомузыка;
- подключение двух микрофонов или гитары с микрофоном;
- настройка эффектов;
- соединение нескольких таких колонок в одну аудиосистему;
- подключение к колонке по Bluetooth, AUX и USB;
- автономное питание в течение 18 часов;
- возможность заряда внешних устройств, например, смартфонов;
- подключение питания 12В от автомобиля;
- специальная выемка на корпусе гаджета для установки планшета или телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Конус |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.6 мм |
| Высота | 687.7 мм |
| Глубина | 367.8 мм |
| Вес | 17.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Активные |
- Цена: 18 999 ₴









