-4%Акустика для вечеринок и караоке JBL PartyBox Encore Essential 2
- Готово к отправке
- Код: 0000-887
13 999 ₴
13 499 ₴
Принесите звездную силу на вашу следующую вечеринку
Включите JBL PartyBox Encore Essential 2 и наслаждайтесь прекрасными моментами. С этой портативной колонкой вы захотите стать диджеем на каждом мероприятии благодаря плавному звуку JBL Pro Sound и световому шоу, соответствующему настроению. Почувствуйте дополнительную энергию в груди от эпических максимумов и глубоких низов, независимо от того, играете ли вы новую поп-балладу или классический медленный джем.
Как только вы пройдете саундчек, придет время создать атмосферу с помощью светового шоу, которое будет звучать под ваши ритмы. От открытых крыш до переполненных подвалов — JBL PartyBox Encore Essential 2 умеет адаптироваться к любой обстановке благодаря удобной ручке и защите от брызг IPX4.
Что может быть лучше одной JBL PartyBox Encore Essential 2? Две! Соедините их в пару для подлинного стереозвучания или подключите к другим колонкам с поддержкой JBL Auracast™ для еще более бурной танцевальной вечеринки.
Поддерживайте хорошее настроение на одном заряде, обеспечивая до 15 часов воспроизведения. Создайте безупречную атмосферу с помощью приложения JBL PartyBox, где вы можете управлять своим плейлистом, добавлять интересные звуковые эффекты и выбирать идеальный настрой для светового шоу — и все это во время танца на танцполе. Каким бы ни было событие, JBL PartyBox Encore Essential 2 знает, как передать все эти эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319.5 мм |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 260.4 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Активные |
- Цена: 13 499 ₴







