
Акустика для караоке-вечеринок Fonestar BOX-35LED
- В наличии
- Код: 0000-890
7 260 ₴
Портативная колонка для караоке.
Высокая мощность и качество звука в компактном размере.
Функция караоке с эффектом эха, эквалайзерами, функцией подавления голоса и независимой регулировкой громкости музыки и микрофонов.
Встроенный приемник Bluetooth® и проигрыватель USB/SD/FM с функцией записи звука с микрофона.
Оснащена светодиодным кольцом с динамическими и мигающими световыми эффектами.
Практичная ручка и долговечный аккумулятор делают колонку очень универсальной и адаптируемой для различных целей.
Совместима с приложениями для караоке.
В комплект входят ручной беспроводной микрофон и пульт дистанционного управления.
Простое и интуитивно понятное управление сокращает время настройки в зависимости от использования.
Караоке, музыкальная и визуальная атмосфера для небольших мероприятий, вечеринок, передвижных шоу и активного отдыха.
Технические характеристики:
| ФУНКЦИИ: | Портативная караоке-колонка с беспроводным микрофоном. Функция караоке с эффектом эха, эквалайзерами, функцией подавления голоса и независимой регулировкой громкости музыки и микрофонов. Воспроизведение музыки со смартфонов, планшетов и других устройств Bluetooth. USB/SD/FM-плеер и микрофонный диктофон. Беспроводной микрофон VHF (175,5 МГц). Функция эха и эквалайзеры с возможностью выбора. Светодиодное кольцо с настраиваемыми световыми эффектами. Пульт дистанционного управления. |
| ВЛАСТЬ: | 35 Вт RMS |
| ДОКЛАДЧИКИ: | 1 x 6 ½" низкочастотный динамик |
| ВХОДЫ: | 1 микрофонный вход, разъем 6,3 мм, 1 стереовход AUX, разъем 3,5 мм |
| ЦВЕТ: | Черный |
| ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: | Литиевый аккумулятор, 4400 мА·ч, 7,4 В , 9 В постоянного тока, 1,5 А с адаптером в комплекте. Время работы от аккумулятора: до 10 ч*. Время зарядки: 6 ч. *Время работы от аккумулятора при 50% громкости. В зависимости от типа музыки и громкости время работы может сокращаться. Беспроводной микрофон: 2 батарейки LR6-AA. Пульт дистанционного управления: 2 батарейки LR03-AAA. |
| РАЗМЕРЫ: | 250 x 355 x 155 мм глубина |
| МАССА: | 2,4 кг |
| АКСЕССУАРЫ: | Батарейки включены |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Активные |
- Цена: 7 260 ₴



