
Активный сабвуфер Heco Aurora Sub 30 A Ebony Black
- В наличии
- Код: 0000-010
46 147 ₴
Активный сабвуфер с фазоинвертором.
Безусловно, по качеству воспроизведения НЧ регистра, напольные АС “Aurora”, имеющие по паре НЧ драйверов, бескомпромиссны. Но возможности серии этим не ограничиваются.
Для безудержных фанатиков баса, нуждающихся в чем-то особенном, для аудиофилов, желающих ощутить весь масштаб симфонического оркестра, для любителей кино, стремящиеся почувствовать спецэффекты своим телом, в серии “Aurora” представлен великолепный сабвуфер Aurora Sub 30 А. Большой 300 мм вуфер работает от аналогового усилителя класса A/B, мощностью 250Вт, несмотря на компактный размер, забирается глубоко вниз звукового диапазона и гарантирует впечатляющие ощущения при прослушивании музыки и просмотре фильмов. Массивный корпус, усилен внутренними распорками для исключения призвуков и резонансов.
В соответствии с остальными АС этой серии, Aurora Sub 30 А доступны в двух вариантах отделки - в темном "ebony black" с черным грилем и в светлом "ivory white" с серым грилем. Фронтальная и верхняя панели покрыты матовым лаком под шелк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 300-мм НЧ-динамик |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
| Цвет/Отделка | Древесный чёрный |
| Конструкция | Активный сабвуфер с фазоинвертором |
| Регулювання кросовера | 50 - 150 Гц |
| Розміри, включаючи шипи і термінали (ШхВхГ) | 350 x 465 x 445 мм |
- Цена: 46 147 ₴

