Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jamo S 810 SUB активный сабвуфер в ультра тонком корпусе.
Благодаря 10-дюймовому низкочастотному динамику и усилителю 150 Вт, Jamo Studio S 810 SUB предлагает динамический и мощный басовый звук в любой среде прослушивания - от многоканальных систем объемного звучания до двухканального прослушивания.
Новая серия Jamo Studio 8 полностью переделана, чтобы легко вписаться в современные интерьеры. Используемые материалы отделки подчеркивают чистую минималистскую линию европейского дизайна.
Кабель питания на 90 градусов. Высокопроизводительный усилитель D-класса и коммутационная панель, расположены на нижней части сабвуфера и утоплены в корпус, что позволяет разместить сабвуфер эргономично. Ширина составляет всего 226 мм, - можно поставить под навесную тумбу, софу и другую мебель. Или компактно разместить у стены фронтальной или боковой стороной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 36 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 507 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 254-мм НЧ-динамик |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
| Цвет/Отделка | Чёрный |
| Конструкция | Активный сабвуфер с фазоинвертором |
- Цена: 16 339 ₴


