Хотите получить трёхмерное звуковое поле? Усовершенствуйте, имеющийся комплект 5.1, акустическими системами Dolby Atmos!
Jamo S 8 Atmos - разработаны, как идеальное дополнение к напольным колонкам S 809 и S807. Единый дизайн, одинаковая отделка, возможность установки защитной магнитной решётки, динамик из алюминизированного поли волокна - это ещё не все достоинства.
Каждый громкоговоритель располагает запатентованными крепежами на корпусе для улучшенной интеграции с моделями S809 и S807 - достаточно просто установить колонки наверх и всё! Сигнал подаётся через специальные крепежи и Вам не нужно вести отдельный кабель.
Напольные ас этой серии имеют 2 пары акустических терминалов и рассчитаны на подключение 2-каналов - фронтальных и верхних Dolby Atmos.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jamo |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 102-мм динамик |
| Цвет/Отделка | Белый |
| Конструкция | Широкополосные, закрытого типа |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Частотний діапазон | Згідно специфікації Dolby Atmos |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 11 722 ₴/пара



