Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемые в потолок колонки Bowers & Wilkins CCM662, обладают прекрасным звучанием, благодаря исключительным характеристикам - диффузором с конусом 150 мм (6 дюймов) из синего плетёного кевлара в низко-/среднечастотном динамике, с жестким литым шасси и алюминиевым твитером с трубкой Nautilus, который поворачивается для сдвига оси высокочастотного диапазона.
- 3-х позиционный переключатель А.Ч.Х EQ.
- Встроенный кроссовер, изготовленный из высококачественных компонентов.
- Позолоченные акустические клеммы.
- Как опция, доступен квадратный гриль.
- Набор для монтажа PMK C6 и задняя крышка (бокс) BB 6C (опция).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Глубина | 133 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 1" (25мм) ВЧ динамик, алюминиевый купол, поворотный; НЧ/СЧ динамик: 6" (150мм) - диффузор из синего плетёного кевлара |
| Цвет/Отделка | Белая решётка |
| Конструкция | 2-х полосные, встраиваемые в потолок |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Монтажная глубина | 133 мм |
| Выступ над поверхностью | 4 мм |
| Акустические системы встраиваемые | В потолок |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 29 040 ₴


