Marine 8 — двухполосная колонка с твитером 25 мм (1 дюйм) и полипропиленовой низкочастотной/среднечастотной головкой 200 мм (8 дюймов).
В отличие от Marine 6 имеют более мощное и весомое звучание.
Колонка с классом защиты IP66 при правильной установке имеет невероятно высокую прочность.
Инженеры Bowers & Wilkins сначала добились правильного звучания, а потом уже добавили необходимые свойства для долговечности. Marine 8 оснащены металлической защитной решеткой и крепежными болтами, изготовленными из первоклассной нержавеющей стали морского класса. Корзины драйверов выполнены из прочного нержавеющего полимера, а купол твитера имеет поддержку сзади для предотвращения остаточной деформации при его обливании морской водой.
Опционально - предмонтажный комплект PMK C8.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Глубина | 101 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 36 Гц |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 1" (25мм) ВЧ динамик, мягкий купол; НЧ/СЧ динамик: 8" (200мм) - полипропиленовый диффузор |
| Цвет/Отделка | Белая решётка |
| Конструкция | 2-х полосные, коаксиального типа, встраиваемая |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Монтажная глубина | 93 мм |
| Выступ над поверхностью | 8 мм |
| Акустические системы встраиваемые | В потолок, В стену |
| Акустичні системи | Пассивные |
| Розміри під монтаж | |
| Розміри (Діаметр зовнішній/Монтажний x Г) | 292/253 x 93 |
- Цена: 21 560 ₴


