
влевовправо
Акустические системы Yamaha NS-AW592 Black
- В наличии
- Код: 0000-054
13 624 ₴/пара
+380 (93) 379-51-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В отличие от более компактных NS-AW392, эти колонки имеют большего размера НЧ/СЧ диффузор и воспроизводят более глубокий и мощный бас.
Акустические системы в пластиковом корпусе и со специально обработанными динамиками, будут надежно работать на открытом воздухе. Они водонепроницаемы и не подвержены воздействию солнечного света (ультрафиолетовых лучей), высокой или низкой температуры.
Включенные в комплект крепления позволяют монтировать колонки по-разному: на стене, на потолке, на полу, динамиками кверху или горизонтально с углом охвата до 90°.
- Винтовые акустические зажимы стойкие от атмосферных воздействий;
- декоративные алюминиевые решетки с порошковым покрытием;
- возможно применение колонок на улице, в магазинах, торговых центрах и в домашних кинотеатрах в качестве тыловых каналов окружающего звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 1" (25мм) ВЧ-динамик с жидкостной системой охлаждения, 6,5" (165мм) НЧ/СЧ-динамик с водонепроницаемым диффузором |
| Цвет/Отделка | Чёрный |
| Конструкция | 2-х полосные в герметичном корпусе |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 13 624 ₴/пара

