Самые крупные акустические системы из серии NS-AW, можно использовать для озвучивания достаточно больших помещений или открытых площадок.
Эти колонки в пластиковом корпусе и со специально обработанными динамиками будут надежно работать на открытом воздухе. Они водонепроницаемы и не подвержены воздействию солнечного света (ультрафиолетовых лучей), высокой или низкой температуры.
Включенные в комплект крепления позволяют монтировать колонки по-разному: на стене, на потолке, на полу, динамиками кверху или горизонтально с углом охвата до 90°.
Винтовые акустические зажимы стойкие от атмосферных воздействий; декоративные алюминиевые решетки с порошковым покрытием; возможно применение колонок на улице, в магазинах, торговых центрах и в домашних кинотеатрах в качестве фронтальных/тыловых каналов многоканального звучания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 4.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | 2-х полосные в герметичном корпусе |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Цвет/Отделка | Чёрный |
| Оснащение | 1" (25мм) ВЧ-динамик с жидкостной системой охлаждения, 8" (200мм) НЧ/СЧ-динамик с водонепроницаемым диффузором |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 19 440 ₴/пара


